Новости:

Форуму исполнилось 12 лет!

Мы в матрице .
Мы в телеге .

Главное меню

Флуд, флуд, флуд...

Автор Anton, 27 июня 2012, 14:42:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anton

ДаДаДа! Давно смотрел, но с радостью пересмотрел ещё! :)  :biggrin_mini: :laugh_mini: :)) :))
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Anton

Цитата: Anton от 08 ноября 2012, 09:34:58
У насна работе slackware.su одмины, или еще кто добавил  в список подозрительных. Сидеть теперь получится только с планшета.
Sad, but true...
FreeCAP помог =)
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Graf

Под виндой сидим? :acute_mini:
А под слакой сайт нормально работает?

Anton

Ага, на работе под виндой =(

Под слакой всё всегда работает =)
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Graf

Для поднятия настроения :)
1-ая картинка - это правильный самолет!
2-я - тест ДНК не нужен.

Graf


Anton

Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Anton

Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Graf


timoshka

Цитата: Graf от 24 февраля 2014, 11:03:04Наверно фейк, но смешно
фейк, но прикольно  :)

e-Katz


Graf


Graf

Сегодня еду, а впереди меня Патриот!  :biggrin_mini:

Anton

Вопрос. Почему на форумах Slackware так мало сообщений?
Ответ. Поставил, настроил, забыл. :)

Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Anton

#29
Многие знакомые стали задумываться о малом бизнесе. Ну на волне этих разговоров закралась у меня мысль, а не порекомендовать ли им использовать Linux для сокращения расходов на IT.
И тут опять таки слака должна подойти идеально. Поставил, настроил, забыл. Вирусов - нет, установки программ из интернета тоже :) 
Как я себе вижу, ставим слаку с кедами (если машина позволяет, если совсем хламина, то выбираем лёгкие DE) туда же LibreOffice + настраиваем облачное хранилище какое ни будь. Ищем что есть из опенсорса по бухучёту, складу, персоналу и т.п. (я в этом не разбираюсь), бекапим и всё. Все довольны всё счастливы.

Подводные камни есть какие то при таком подходе, ну например в ИП. Может кто уже во всю успешно этим пользуется?

PS Сколько я видел по роду своей работы ИП и ООО, у всех винда + одна жопа + тимвьюер. У крупных канешн SAP, CMS, CFM,  и прочая дорогая лобуда от глобалкорпорейт=)
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!