Безлимитное облачное хранилище bitcasa

Автор Anton, 13 июля 2012, 08:32:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anton

Для тех, кто не в курсе чего это такое ниже описание
ЦитироватьBitcasa — аналог Dropbox'а, но изначально нацеленный дать безграничное дисковое пространство. На данный момент есть клиенты для Mac OS X и Windows, Linux и пилят под мобильные устройства.
Сейчас регистрация только по приглашениям, либо по заявкам о предварительной регистрации. Каждому пользователю выдаётся 10 приглашений.

У меня пока что осталось 7 приглашений
http://l.bitcasa.com/ZLa0OG8A

Пока что оно бесплатное, далее (неизвестно когда) планируют 10$ в месяц за безлимит (пока у всех порядка 500Тб). Думаю, что бесплатный минимум и причём хороший должен остаться.

Если кто надумал, то регтесь. По желанию можете свои приглашения выложить сюда.

Обзор работы системы
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Anton

И да, КОМРАДЫ! =) Под 64 битную убунту чудо это есть, а вот под слаку ещё нет. Непорядок (красиво былоб если ещё под 32 битную кто запилил)
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Graf

А они не сами bitcasa'вцы эти проги ваяют ?
Пусть сырцы положат, а уж пакет мы сами соберем ;)

Anton

#3
Что то мне подсказывает, что исходников от них не будет  :dash_mini:

PS Эту прогу я на работе заставил работать через прокси при помощи FreeCap.
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Graf


Anton

Оно безлимитное. Пока халява, потом 10$ за неограниченный объём хранения.
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!