Новости:

Форуму исполнилось 12 лет!

Мы в матрице .
Мы в телеге .

Главное меню

И вновь Ubuntu vs Slackware

Автор Anton, 31 октября 2012, 20:12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anton

Итак, я тут сам того не замечая кое чего вспомнил.

Поставил знакомому KUbuntu 12.04. Самая глючная прога в ней оказалась Konqueror. Постоянные вылеты.

Слака 14. Из каропки только в нём и сижу. Что в системе через него, что в сети.
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Graf

Ты сделал правильный выбор!  :good_mini:

Anton

Выбор то сделан давно :)
Опыта пока в использовании всех фишек мало
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

avertex

Цитата: Anton от 01 ноября 2012, 10:15:35
Выбор то сделан давно :)
Опыта пока в использовании всех фишек мало
Время и руки у тебя есть.
А по сабжу, все правильно сделал.  :good_mini:

Graf

2Anton: Кстати, скажи своим админам, пусть сюда заходят, мы будем их переубеждать в пользу слаки, а они нас переубеждать в пользу ВЫНЬды.  Глядишь, они нас и переубедят... три тьфу.. %)

Anton

Это не реально =) Что их, что нас.

Мелкие плюсы в сторону бубунты для дома:
- Оперативно вешают на всё и вся (arm девайсы, на моём планшете убунта работает, слаку я всё никак запустить не могу)
-  Ненависная многими Unity 2d оказалась очень удобной для дома (смотреть кинцо, механизмы поиска видео даже работают)

А так, отличие убунты от винды уже настолько мелкое, что они становятся синонимами (с точки зрения рядового юзера)
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

bormant

Цитата: Anton от 09 января 2013, 16:35:47
на моём планшете
Гиперссылка на словах "моём планшете" куда-то потерялась... :blush_mini:

Anton

Ок =)
Сделаю отчётик. Но ничего, что бубунта? Мне впору ставить подпись ARM-слакониосилятор =))))
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!


Anton

Уже там давно. Проблема, что щас такой зоопарк потаскунчиков, что одни безпроблемные, другие с гемором.
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Anton

забыл добавить. Убунту я перехвалил. Сдлохла они при обновлении. Красноглазить щас времени нет.
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!