Новости:

Форуму исполнилось 12 лет!

Появилась ссылка на архив (до 16.06.2020 г.) форума и вики slackware.ru .
Владельцы и(или) правообладатели сайта slackware.ru могут со мной связаться
и я уберу ссылку по их первой же просьбе. По ссылке не работает поиск и, естественно, логин с регистрацией. Поэтому, всё только для чтения.

Главное меню

Выбор портативного железа для использования Slackware

Автор Anton, 04 апреля 2013, 14:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anton

Не поверишь, их не выпускают больше (в принципе понятно по какой причине).

Вот что на али экспрессе нашёл http://ru.aliexpress.com/item/10-1-android-4-0-VIA-8850-512M-4GB-HDMI-Camera-WIFI-Russian-Swedish-keyboard-Russia/633469793.html
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Graf

Цитировать
Модель процессора:  VIA 8850

А где тут ARM или MIPS ? ;)
Чего тебе надобно, старче? (с) золотая рыбка  :)

Anton

VIA8850 разве не клон ARM? =)  Да сам не знаю чего хочу. Хочу на что то эдакое слаку поставить. И чем экзотичнее, тем будет веселее. В познавательных так сказать целях, ну и НиТаКой Как фСе типа  :biggrin_mini:

Ну а по поводу заказа ноута, чёт передумал. Зная нашу почту, скоро новый год, поди к лету только прикатит. Да и может свалится на меня какой нибудь экзотический девайс сам собой.



Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Graf


Anton

Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

Anton

Вот ещё что нашёл. Жаль, что тоже не продаётся.

http://www.norhtec.com/products/gecko/index.html



И он на батарейках АА может работать + можно менять процессор

Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!

timoshka

Цитата: Anton от 13 ноября 2013, 15:01:30И он на батарейках АА может работать
Замучаешься их менять! Он тебе дороже  встанет из-за этих батареек.

Anton

ну аккумуляторы форм фактора АА есть жи  :)

а вообще запарило меня уже искать. Эльбрусы всякие уже смотрел, которые тоже не продают.

Буду ждать, когда с неба на меня свалится
Мне сказали, Слака — кака, пояснили, что я лох. Всё равно её не брошу, потому что на всех пох!